• Соревновались юные кроссмены

09.10.2014 15:56Просмотров: 0Соревновались юные кроссмены

30 сентября сборная команда юных кроссменов нашего района выезжала на областные соревнования в зачет XXIX областной спартакиады школьников, в которой принимали участие 20 сельских районов
Монастырщинский район представил команду в составе:  Станислава и Егора Завадских, Старостиной Яны, Хайдарова Артема, Улитина Владислава, Федоренкова Дениса, учащихся Монастырщинской школы и Завальной Ирины, Косовой Дарьи, Исаенкова Антона, Семеновой Анастасии, Фроловой Любови, учащихся Новомихайловской школы.
Молодая команда нашего района заняла 5 место. С  учетом того, что она только набирает опыт, более весомые победы у нее будут еще впереди.
К соревнованиям команду подготовили Гапонов Игорь Иванович и Ермачков Евгений Владимирович, учителя физической культуры Новомихайловской и Монастырщинской средних школ.

Дата последнего изменения 09.10.2014 15:57

© Муниципальное унитарное предприятие редакция газеты "Наша жизнь" муниципального образования "Монастырщинский район" Смоленской области, 2018

(48148) 4-17-75 тел./факс.: 8 (48148) 4–31–19
E–mail: nasha_shizn@rambler.ru